VENTE ARTS EQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 10 Mai 2017 à 16h15
Suite successions et collections particulières

ARMES - TABLEAUX - OBJETS D'ART - BRONZES - LIVRES
Expositions publiques :
Mardi 9 mai de 14h30 à 18h
Mercredi 10 mai de 9h30 à 11h30
SABRE
Adjugé : 140 €
SABRE d'Infanterie
Adjugé : 110 €
SABRE garde laiton grenadier
Adjugé : 1 500 €
SABRE soviétique CCCP
Adjugé : 600 €
ÉPEE d'Officier
Adjugé : 150 €
FUSIL à baïonnette
Adjugé : 360 €
AQUARELLE "Le Pacha"
Adjugé : 40 €
LAMPE forme d'étrier
Adjugé : 120 €
2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com