VENTE ARTS EQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 10 Mai 2017 à 16h15

Lot 87
LA NEZIERE Raymond (de) (1865-1953). "Qui m'aime me suive"

LA NEZIERE Raymond (de) (1865-1953). "Qui m'aime me suive", encre de Chine et rehauts de gouache et de couleur, signé et daté "1901". 28 x 21,5 cm

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com