VENTE ARTS EQUESTRES ET CYNEGETIQUE

Mercredi 10 Mai 2017 à 16h15

Lot 39
HARRIS d'après HERRING. "Return from the derby"

HARRIS d'après HERRING. "Return from the derby", grande lithographie en couleur. 71 x 127 cm. Cadre en placage d'acajou et bois noirci (petits accidents)

Adjugé : 150 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com