BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 120

Henri JOURDAIN (1864-1931) - Maison au bord de l'eau - Aquatinte signée en bas à droite et numérotée 70 à gauche, avec marginalia à l'aquarelle - 69,5 x 55 cm

Estimation : 20 € à 40 €