BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 119
Ecole française XXème - Portrait de chasseur - Huile sur toile signée en bas à droite Polhan ? - 61 x 51 cm - (déchirure)

Estimation : 10 € à 15 €