BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 80

Blaise PASCAL - Les Provinciales ou lettres écrites par Louis de Montalte, Amsterdam, Aux dépens de la compagnie, 1767, 4 volumes in-12 demi-reliure XIXème , (plats décolorés)

Estimation : 45 € à 60 €