BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 77

VOLTAIRE - Romans et Contes - Bouillon, aux dépens de la société typographique, 1778 - trois volumes in-8 pleine reliure à dos orné - (sans portrait ni figure)

Estimation : 40 € à 60 €