BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 72

Lot d'encadrements comprenant : une scène galante en Jacquard, une reproduction d'après Lionel PERAUX, un pâturage monogrammé EDP, et divers - Dim. 16.5 x 10.5 cm à 33.5 x 17 cm - On y joint un plateau en bois laqué - (accidents)

Estimation : 20 € à 30 €