BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 71
Xylographie à décor de scène de paysage signée en bas à gauche illisible - Vietnam XXème - 19x 13 cm à vue

Estimation : 10 € à 20 €