BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 52

Bibliothèque vitrine en bois cérusé bleu mouluré et sculpté ouvrant par deux portes vitrées en partie haute à décor de trophées sculptés flanquées de deux colonnes torsadées, un tiroir en partie basse, corniche droite - Style Henri II - H. 223 x L. 130 x P. 46 cm - (pied antérieur à restaurer, usures)

Estimation : 20 € à 40 €