BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 51
Armoire en noyer mouluré et sculpté de corbeilles fleuries, corniche droite - XIXème - 210 x 140 x 60 cm - (accident à la corniche)

Estimation : 60 € à 80 €