BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 48

Buffet en enfilade en chêne mouluré et sculpté de fleurettes ouvrant par deux portes et trois tiroirs - Style Louis XV - H. 99 x L. 173 x P. 55,5 cm -

Estimation : 40 € à 60 €