BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 47

Important bureau de pente en acajou mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs et un abattant découvrant un intérieur aménagé - Elements anciens - 120 x 131 x 66 cm

Estimation : 200 € à 300 €