BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 10

Plateau rectangulaire en marqueterie de bois orné en son centre d'un panneau en laque à décor d'oiseaux branchés - JAPON, XXème - L. 60,5 cm (rayures au revers, accidents et manques)

Estimation : 30 € à 40 €