BROCANTE CHIC

Mercredi 04 Février 2026 à 09h30

Lot 9

Lot de quatre pièces en porcelaine à décor de personnages comprenant une boite, une coupe, un gobelet avec sa soucoupe et un vase - Satsuma, XIXème - Diam : de 8 à 24 cm - (accidents et restaurations)

Estimation : 30 € à 50 €