JOUETS MONT BLANC (v.1960) Automate pompier en tôle lithographiée qui monte à l'échelle, électrique - non essayé - - dimensions de la boite 33 x 14 x 9 cm - état B+.b
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 100 €