IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS - Acte II
Jeudi 25 Avril 2024 à 09h
Lot 696
JOUSTRA (Strasbourg, 1955) famille de coccinelles (insecte) en tôle lithographiée, mécabique (fonctionne), L : 34 cm, usures, peu fréquent jouet
Estimation : 40 € à 70 €
Adjugé : 40 €