Jacques PONCET (1921-2012) - Les Arbres sous le soleil - Acrylique sur papier Canson rehaussée à la plume et encre noire, signée en bas à gauche et datée 93 - H. 50 x L. 44 cm
Estimation : 30 € à 50 €