Jacques PONCET (1921-2012) - Silhouette d'arbre en contre-jour - Aquarelle, acrylique et crayon graphite sur papier signée en bas à gauche et datée 93 - H. 40 x L. 42 cm
Estimation : 30 € à 50 €