Jacques PONCET (1921-2012) - Lot de quatre verdures :
- L'Arbre derrière la ferme - Acrylique sur papier Canson signée en bas à gauche et datée 88 - H. 45 x L. 55 cm
- Le Parc - Acrylique sur papier Canson signée en bas à gauche et datée 89 - H. 50 x L. 64,5 cm
- Le Cerisier en fleur - Acrylique sur papier Canson signée en bas à gauche et datée 89 - H. 50 x L. 64,5 cm
- Le Cerisier en fleur - Acrylique sur papier Canson signée en bas à droite et datée 89 - H. 50 x L. 64,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €