Jacques PONCET (1921-2012) - Lot de quatre verdures :
- La Maison dans les bois - Acrylique sur papier Canson signée en bas à gauche et datée 89 - H. 50 x L. 64,5 cm
- Pelouse à l'arbre de Judée - Acrylique sur papier Canson signée et datée 90 en bas à gauche - H. 64,5 x 50 cm
- Le Parc - Acrylique sur papier Canson signée en bas à gauche et datée 88 - H. 45 x L. 55 cm
- Verdure - Acrylique sur papier Canson signée et datée 90 en bas à gauche - H. 65 x 50 cm
Estimation : 100 € à 150 €