Paire de boucles d'oreilles en or gris 750e - créoles ovales entièrement ornées en serti-clos de diamants de taille brillant totalisant 1.02 carat - Dim. 24x14mm - Poids brut : 5g10 - parfait état
Estimation : 1 400 € à 1 500 €