Bracelet en or gris 750e orné de diamants de taille brillant en serti-clos (totalisant 2.48 carats) dont fermoir "Etrier" - L. 185mm - Dim. fermoir : 25x20mm - Poids brut : 11g70 - parfait état
Estimation : 3 000 € à 3 500 €