Bague en or gris et platine ornée en serti-griffes d'une émeraude taillée à pans coupés dans un entourage de diamants de taille brillant totalisant 0.96ct environ - TDD 55 (avec 1/2 anneau) - Dim. plateau : 14.2x14.5mm - Poids brut : 10g10
Estimation : 1 600 € à 2 200 €