Bague "Marquise" en or jaune 750e ornée en serti-griffes et serti-clos de diamants de taille brillant totalisant 1.1 carat environ - TDD 54 - Dim. plateau : 18x8mm - Poids brut : 3g60
Estimation : 300 € à 400 €