BIJOUX (Sur désignation)

Mercredi 17 Avril 2024 à 09h

Lot 30

Collier ras de cou en argent et or jaune 750e composé d'un motif articulé serti de diamants taille ancienne sur chaine maille forçat - L. 44cm - Poids brut : 18g80

Estimation : 900 € à 1 000 €