Bague "Marquise" or 750e et platine ornée d'une perle de culture (diam. : 8.1mm) de deux diamants navette, taille ancienne et petits diamants taille ancienne - époque fin XIXème - TDD 52 - Dim. plateau : 26.7x15.7mm - Poids brut : 5g70
Estimation : 2 200 € à 2 500 €