Paire d'assiettes en porcelaine polychrome à décor de bouquets fleuris et de dents de loup au marli - Compagnie des Indes, Chine , XVIIIème - Diam. 2.5 cm - (quelques effacements de décor et micro-égrenures)
Estimation : 120 € à 150 €