Jean-Marie GRANIER (1922-2007) - Oliviers morts à Lourmarin - Eau-forte titrée au centre, signée et datée 1956 en bas à droite et justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche - H. 37,5 x L. 28 cm à vue - (rousseurs)
Estimation : 20 € à 30 €