Armoire de mariage en bois fruitier mouluré et sculpté, corniche cintrée, fronton orné d'un médaillon enrubanné, traverse ajourée - Provence, vers 1800 - H. 275 x L. 155 cm x P. 75 cm - (traces d'insectes xylophages, quelques manques et petits accidents)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €