Lustre cage à six bras de lumière en bronze, pampilles et grandes plaquettes de cristal - Style louis XV - réaménagé d'une coupe centrale ajourée de pampilles et de bobèches assorties - H. 132 et D. 75.5 cm - (quelques éléments à refixer, petits accidents et manques)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €