BROCANTE CHIC

Mardi 16 Avril 2024 à 09h

Lot 48

Collection de verres, gobelets, tasses et verres à liqueur émaillés de tonalité rose - H. de 4 à 13 cm - (quelques petits éclats et usure de dorure)

Estimation : 50 € à 80 €