CHAMPION (L) - Jeanne d'Arc écuyère, trente illustrations, la plupart inédites, dont six hors texte et une carte, Paris, Berger-Levrault, 1901, in-8 de 260 pages, reliure toile, couverture conservée
Estimation : 10 € à 15 €