RABELAIS - OEuvres complètes, illustrées de compositions originales par PECNARD, traduites par Guy DEMERSON, présentées par Pierre TARTAS, Bagnolet, Mahé, 1976, 4 volumes in-4, reliure éditeur, toutes tranches dorées, exemplaire Hors commerce, les reliures des tomes 1 et 4 sont usagées, les 2 autres volumes sont encore dans leur emballage d'expédition.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €