Dictionnaire abrégé d'ANTIQUITES, pour servir à l'intelligence de l'Histoire Ancienne, tant Sacrée que Profane, & à celle des Auteurs Grecs & Latins, nouvelle édition, Paris, Saillant & Nyon, 1773, in-12 de 623 pages, relié plein veau, dos lisse orné de fleurons, petit manque à une page de garde
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €