IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 11 Avril 2024 à 09h
Lot 53
TESTU - Almanach Royal, pour l'année bissextile M DCCC XVI, présenté à sa Majesté, Paris, in-8 de 911 pages, reliure plein veau, fatiguée
Estimation : 20 € à 30 €