MIRABEAU - Le courier de Provence, servant de suite aux lettres à ses commettans : du numéro 1 10 mai 1789 au 25 mars 1790 en 5 volumes in-8, reliés demi-basane usagés, l'intérieur en bon état
Estimation : 100 € à 150 €