IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 11 Avril 2024 à 09h
Lot 7
Van BEVER - Les Poètes du Terroir du XVe siècle au XXe siècle, 3 volumes in-12 de 575, 576 et 550 pages, reliés
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 15 €