École française du XIXème siècle - Nature morte au collier de perles bleues - Huile sur toile - H. 46 x L. 38 cm - (toile déchirée, craquelures et traces de clous en bordure du cadre, en partie basse, accidents et manques au cadre)
Estimation : 50 € à 80 €