Arche de meuble en bois laqué rouge et ajouré à décor de phénix, carpes, guerriers et animaux fantastiques - Chine, circa 1900 - H. 172.5 x L. 211 cm - (quelques accidents et manques)
Estimation : 350 € à 400 €