Trois gouaches sur papier de riz, représentant des oiseaux et fleurs - Chine,Canton, XIXe siècle - 19,5 x 30,7 cm à vue - (accidents, l'une légèrement jaunie) - encadrées sous verre
Estimation : 150 € à 200 €