OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 77

Commode en bois de placage et marqueterie en damier ouvrant à deux tiroirs, cotés et façade galbé, pieds cambrés, plateau marbre brèche d'Alep - Provence, XVIIIème - H. 80.5 x L. 101 x P. 56 cm - (ornements de bronze postérieurs, restaurations d'usage, notamment au marbre)

Estimation : 800 € à 1 000 €