ARMAN - TITA REUT - Les unités plénières. Poème inédit. Editions Tête à Tête Arts, sur les presses de l'Atelier d'Art Desjobert, 1998, un volume en feuilles in-plano numéroté 2/99, complet des 4 lithographies, dans un emboîtage en relief reprenant la première - (légère mouillure au coin supérieur gauche de l'emboitage)
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 350 €