Eduardo RAMIREZ VILLAMIZAR (1923-2004) - Portrait de femme - huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche - H. 59,5 x L. 50 cm - (décollements et lacunes)
Estimation : 5 000 € à 7 000 €