OBJETS D'ART ET DE DÉCORATION, MOBILIER, TABLEAUX, BIJOUX

Jeudi 21 Mars 2024 à 09h

Lot 44

Youri ZLOTNIKOV (Russie, 1930-2016) - Série « Gens, espace, rythme », n°5 (1986) - Gouache sur papier, signée en bas à droite en cyrillique, datée et titrée au dos - H. 59.5 x L. 85 cm à vue - (pliures, rousseurs et traces d'humidité) - Expert : Maxime CHARRON

Estimation : 1 200 € à 1 500 €