Ugo CIPRIANI (1887-1960) - Jeune femme au lévrier - Groupe en régule à patine noire et argentée, visage et mains en ivoirine, socle en marbre et onyx, signé sur le socle - H. 36 x L. 44.5 x P. 22 cm - (visage à refixer et petits accidents au socle)
Estimation : 150 € à 200 €