Antoine Louis BARYE (1795-1875), d'après - Chat assis - sujet en bronze à patine noire, signé - fonte du XXème siècle, marqué "Reproduction" - H. 8.6 cm - Expert : Thierry ROCHE
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €