TRAINS MINIATURES ET JOUETS ANCIENS EN TÔLE

Mercredi 14 Février 2024 à 09h

Lot 29

JEP (écartement 0) coffret contenant une locomotive 020 mécanique SNCF lithohgraphiée noir, son tender et un petit pullman, un choc sur la cabine, coffret à restaurer,

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 30 €