TRAINS MINIATURES ET JOUETS ANCIENS EN TÔLE

Mercredi 14 Février 2024 à 09h

Lot 28

JEP écartement 2,2 mm (comme du HO mais pas tout à fait...) grand coffret 54,5 x 34 x 5 cm, contenant une locomotive 020 carénée mécanique + tender, et 2 voitures simples en tôle lithographiée, accessoires en tôle et rails - on y joint une petite gzare de la même marque

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €