LILLE - Aiguière casque en faïence à décor de lambrequins et rinceaux bleus sur fond blanc - porte une signature sous le pied : F..B... accompagnés d'une fleur de lys - début XVIIIème - H. 31 cm - (fêles)
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 550 €